29 Августа 2010

    29 августа 2010 года, по всему миру фанатами Майкла Джексона  не была пропущена самая главная дата - День Рождения кумира. Тульские поклонники знали способ, как отметить этот праздник и зажгли на улицах Тулы.

    Ровно в 11:40 первый выход состоялся напротив ТЦ Континент (Областная больница). Через 30 минут на улице Каминского,  толпа прохожих наблюдала танцевальный экшен в исполнение девушек и юношей. Продавцы, что стоят у главпочтамта, застегнули свои куртки, спрятали ювелирные изделия поглубже, в их руках засветились мобильные телефоны, и  словами: "Во, молодёжь даёт", приступили к видеосъёмке. В 13:15, с небольшой задержкой, участники танцевального флешмоба были в Могилёвском сквере, готовые к 3-ему выходу. После чего, голодные, и холодные, они купили горячей пиццы, и уже собирались перекусить, как одну из участниц посетила идея: "А не станцевать ли нам ещё?". Все оказались согласны с предложением, и в качестве четвёртой площадки выбрали пересечение Проспекта Ленина и улицы Первомайской.

    На это мероприятие были приглашены представители СМИ, которые всё же предпочли сфокусироваться не на то, что происходит глобально по всему миру, а на том, что имеет отношение только к нашему региону, и флешмоб пропустили. Пресса тоже была предупреждена о наметившемся событии, но видимо составили компанию телевизионщикам. Тем, не менее всё действие было запечатлено на фото и видеотехнику. Ниже представлен короткий промо-ролик. Полная версия видео должна появится после 12 сентября.

 

Несмотря на то, что СМИ так и не побывали на денсмобе, о мероприятие всё равно было написано. И причём в одном из самых ведущих изданий нашего региона, а точнее на сайте газеты "Слобода". Вот ссылка на статью: http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/40148/

Тульские известия - тоже написали пару строчек о флешмобе: http://tnews.tula.net/rubric/streets/1808

На крупном Российском Фан сайте Майкла Джексона JustMJ - также есть немного информации и комментариев: http://www.justmj.ru/forum/34-704-3

 

Наши Акции

Рок-Концерт  ::: Первый Флешмоб ::: Второй флешмоб

 

 

Хостинг от uCoz