Концерт памяти Майкла Джексона

Рок-концерт памяти Майкла Джексона состялся в клубе VG в минувшую субботу (29 августа 2009 года). Почтить память исполнителя решились Тульские исполнители: группа Legend, DeathbloW и Андрей Витвицкий. На протяжение 2-ух часов были исполнены величайшие хиты Майкла Джексона. "Некоторые задумки, реализовать неудалось", сообщает организатор концерта, участник группы DeathbloW, Дэвид Джексон. По его словам, на концерте зрителей было немного. По предварительным оценкам около 10-человек. Остальную массовку создавал обслуживающий персонал групп. Виной тому, был бесплатный концерт в центре Тулы, а за проход в VG требовалось ни много - ни мало 200 рублей. В Московских же, клубах на подобные акции билеты были бесплатные. Но, в Туле к подобным действиям администраторы клуба были не готовы, поэтому символическая цена за билет взималась при входе.

    За лето 2009 года это было второе мероприятие в городе посвящённое королю поп-музыки. Не задолго до концерта, в танцевальном клубе Казанова прошла тематическая вечеринка, на которой звучали ремиксы на песни  Майкла. Тем кто пришёл в стиле Джексона полагался подарок - бесплатный вход в клуб. Многие попали на вечеринку, чисто случайно. Особой рекламы не было, но количество присутствующих было заметно выше.

 

Концерт состоялся!

Правда, количество людей пришедших на концерт оставляло желать лучшего. 5 человек пришли по билетам, остальные были обслуживающим персоналом групп,  либо гостями. В общей сложности количество человек находящихся в клубе составило порядка 20 человек (не считая сотрудников клуба).

Рекордное количество выходов пришлось на группу DeathbloW. А точнее, на вокалиста и ударника группы,  Бассисты в тот вечер у них были сессионные.

Сначала ребята отыграли на разогреве, потом подыграли Витвицкому, затем вышли в порядке очереди, какими должны были отыграть изначально, а затем.... Немного отдохнув, во время второго выхода LEGEND, было принято решение выйти и отыграть ещё чего нибудь. Например, Metallica, Manowar, и собственный материал. Причиной послужил оставшийся час, который нужно было чем-то забить.

Ну, а по скольку зрителей в клубе не оказалось, то никто не был против Тяжёлого Метала.

Все, кто присутсвовал на концерти - делали, всё, что было в их силах! За что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, от лица организаторов. Ну, а те, кто не пришёл на концерт, но собирался - *************! Других слов - НЕТ!

Автор: David Jackson (группа DeathbloW)

 

Хостинг от uCoz